29 января открылся единственный бесплатный спортивный зал в г. Зверево, Ростовской области❕
02.02.2021
29 января открылся единственный бесплатный спортивный зал в г. Зверево, Ростовской области❕

Зал находится в 100 км. от Ростова-на-Дону и имеет население в 20 тысяч человек.

Школа единоборств создана на территории детской муниципальной общеобразовательной школы. Администрация выделила площадку. На благотворительные деньги от бизнеса в здании был выполнен капитальный ремонт.

Спортивный клуб «Атаман» @ataman.deti полностью взялся за организацию строительных работ и тренировочного процесса, и при поддержке неравнодушных граждан они закупили оборудование, соответствующее современным мировым стандартам; турники, канаты, борцовские ковры, гимнастические маты и другой необходимый инвентарь. Всего на восстановление разрушенного здания и оснащение спортивных классов было направлено более 1 млн. рублей. Были привлечены профессиональные тренера. Зал большой, просторный и многофункциональный. Есть 2 отдельные рабочие зоны: борцовская и зона для бокса
И все это под внимательным руководством нашего друга @matveevtam
Это уже 4-ый совместно открытый спортивный зал.
А в копилке воспитанников «Атамана» @ataman.deti уже больше 30 призовых мест. Есть и юные спортсмены, включенные сборную области по боксу.

Мы с вами можем наблюдать замечательный пример, как общественность, бизнес и власть могут совместно создавать пространство для подрастающей молодежи в даже самых маленьких городах нашей страны. Только представьте, сколько детей обрадуются этому залу! У каждого из них появилась альтернатива нездоровому образу жизни. А сколько будущих чемпионов воспитают тренера?

Присоединяйтесь к нам! Давайте вместе создавать спортивные условия для детей там, где это необходимо. Давайте прививать детям любовь к здоровому образу жизни, развивать их мышление и приучать к спорту. Чтобы в будущем получить здоровую и сознательную нацию, необходимо с раннего возраста закладывать в малышей правильные ценности.

Мы очень надеемся, что внутри вас пробудился тот самый ТИГР , что рвёт и мечет.
И эту энергию обязательно нужно направить на создание счастливого будущего для подрастающего поколения.❤