С 18 по 20 декабря в Москве прошёл Всероссийский слёт наших спортивных клубов❗
24.01.2022
С 18 по 20 декабря в Москве прошёл Всероссийский слёт наших спортивных клубов❗

Со всей страны мы привезли наших лучших спортсменов и тренеров.

Это очень важное событие не только для нашего фонда. Особое влияние данный слёт оказал на детей. Многие из них впервые полетели на самолете и побывали в столице, погуляли по Красной площади, но а самые главные изменения произошли внутри каждого присутствующего.

Ребята подружились друг с другом и осознали, что благотворительный фонд «Я расту со спортом» — это БОЛЬШАЯ и ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ.

Произошёл обмен опытом, были проведены мастер-классы от топовых спортсменов и тренеров, в том числе и от чемпиона по боксу в первом тяжелом весе среди профессионалов по версиям WBC SILVER, WBA international Дмитрия Кудряшова

На закрытой церемонии награждения лучших спортсменов фонда, выступили Dino MC47 и Arkasha Fedorov

А ещё нашим воспитанникам мы подарили брендированные костюмы! Полезные сладости от наших друзей Bite и памятные фирменные медали!

Искренне выражаем благодарность тренеру, незаменимой Татьяне Ошитовой за активное участие в организации и выборе места проведения торжественного события КДЦ "ДУЛЕВСКИЙ"
Ребята были размещены на базе отдыха Эко-отель ВКС-Кантри , которая стала сказочным, Новогодним домом для всех спортсменов и гостей мероприятия! Потрясающая природа, уютные домики, бесподобная кухня!

Всё это стало возможным благодаря руководителю нашего фонда Мирославу Смирнову , ведь мечта собрать всех вместе в Москве никогда не покидала его. И, наконец, осуществилась!

А также спасибо нашим федеральным партнерам, которые ежемесячно поддерживают все наши залы по всей стране и помогают открывать новые!

https://www.instagram.com/collagen.pmt
VILAVI
СПАРТА