‼ВЫШЕЛ НОВЫЙ РОЛИК НА ЮТУБ
07.02.2022
‼ВЫШЕЛ НОВЫЙ РОЛИК НА ЮТУБ

В новом видео вы узнаете о силе трёх рукопожатий. Также ближе познакомитесь с нашими друзьями SPACEBOT , совместно с которыми мы купили спортивный инвентарь, экипировку для спортсменов и теперь будем помогать с ежемесячной оплатой за аренду помещения для спортивного зала «BOA» instagram.com/boa_fightclub в г. Челябинск

А ещё в этом выпуске мы показали вам парня по имени Аик, который за короткий период смог стать чемпионом, однако из-за травмы ему пришлось пройти тернистый путь, связанный с пагубным образом жизни. Сейчас этот парень вернулся не просто к тренировкам, а сам тренирует и обучает детей смешанным единоборствам.

Так же, в спортивном клубе тренируется молодой парнишка Александр Пухов. С 8 лет он занимается единоборствами, а с 9 лет выступает, и в свои 13 лет он проиграл всего 1 раз.

Поражение может сломать, родить сомнения, а может сделать сильнее и заставить работать еще упорнее. Александр выбрал второй путь и после проигрыша становится сильнее и готов добиваться грандиозных целей.

Переходите на наш ютуб канал youtu.be/cTSbixdKq7M ставьте палец вверх, подписывайтесь и жмите колокольчик.

Обязательно напишите в комментариях под нашим новым видео свои мысли.