Новый ролик на нашем YouTube канале!
Новый ролик на нашем YouTube канале!

В этом выпуске президент нашего фонда Мирослав Смирнов отправился в одно из самых чудесных и притягательных мест нашей страны – на озеро Байкал. Посмотрев ролик, вы узнаете о пользе зимнего плавания, загадочной энергетике Байкала и об экологических проблемах этого уникального озера.

На Байкале он познакомился с Егором – местным «моржом» и эко-активистом.

Одно из самых любимых занятий местных жителей является моржевание. Плавание в ледяной и кристально чистой воде – это не только способ укрепить иммунитет и повысить выносливость организма. Те, кто регулярно практикуют моржевание знают, что эта процедура является настоящей духовной подзарядкой. Очень точно это чувство выразил наш собеседник Егор : «В воду заходишь, и все тревоги, страхи уходят на дно».

Природа дает нам многое: энергию, силу, вдохновение. Человек, получая эти дары природы, должен отвечать взаимностью. Тем не менее, эта простая истина понятна не всем: на сегодняшний день дно озера Байкал покрыто грудами мусора и отходов. Однако, надежда на спасение этого чуда природы еще жива. Команда местных «моржей» добровольно взялась за очистку дна озера от мусора. На сегодняшний день активистам уже удалось собрать 10 тонн мусора! Подробнее об этом – в нашем видео.

Обязательно переходите на наш канал: youtu.be/NSDqwdHGkVQ

Подпишитесь, поставьте лайк и напишите в комментариях своё мнение о выпуске!