НОВЫЙ РОЛИК НА ЮТУБ!
04.06.2022
НОВЫЙ РОЛИК НА ЮТУБ!

Уже 6 лет мы поддерживаем братьев Яшиных, Константина и Юрия , которые являются чемпионами мира среди ветеранов. Они развивают самбо у себя в маленьком рабочем поселке «Михнево». Всё это время они ютились в единственном ФОК с разными спортсменами и делили помещение с другими секциями: волейбол, футбол, баскетбол и т.д. Было очень неудобно.

И теперь у них появился свой собственный зал, которым больше делиться ни с кем не будут. Собственный дом самбиста. Данный зал сделали с Администрацией г.о. Ступино и главой города Сергеем Мужальским , которые выделили бюджет посёлка на ремонт этого помещения, предоставленное в безвозмездное пользование. Мы помогли его оборудовать и укомплектовать, теперь будем помогать его содержать и продолжать платить зарплаты тренерам Яшиным, как это делали все эти 6 лет.

Во всех сёлах нашей страны такая ситуация. Не хватает спортивных пространств для детей, поэтому одни вынуждены ютиться в маленьких квадратах. Но а в большинстве случаях залов для спорта просто нет!

Присоединяйтесь! Давайте вместе открывать новые залы для детей.
Кто, если не мы?

Полный выпуск смотрите на нашем ютуб канале: youtube.com/watch?v=R1n2wIthg_Y