Посмотрите данное видео. Это очень важно.
16.12.2023
Посмотрите данное видео. Это очень важно.

Многие знают, что наш тренер Алексей Холопов взял на себя ответственность заниматься с особенными детками. Для этого он получил все необходимые лицензии и уже достаточно долгое время помогает ребяткам расти со спортом.

Важно, чтобы шанс на обычную жизнь был доступен каждому. В одном нашем зале в г. Сыктывкар уже есть возможность детям с разными отклонениями в развитии заниматься спортом и развиваться. Мы создаём им те условия, которые ранее были недоступны.

Адаптивная физическая культура, программа общей физической подготовки с элементами бокса для детей дцп И овз. (от 7 до 16 лет)

Основная задача адаптивного спорта заключается в формировании спортивной культуры особенных людей, приобщении его к общественно-историческому опыту в данной сфере, освоении мобилизационных, технологических, интеллектуальных и других ценностей. Содержание адаптивного спорта направлено, прежде всего, на формирование у инвалидов высокого спортивного мастерства и достижения ими наивысших результатов в его различных видах на состязаниях с людьми, имеющих аналогичные проблемы со здоровьем.

Хотим поблагодарить всех людей, которые помогают в реализации проекта! Мы все вместе делаем большое и благое дело!