Открыли новый зал по самбо в селе | Тренировки на голом полу
НОВЫЙ ВЫПУСК НА НАШЕМ ЮТУБЕ КАНАЛЕ

Обязательно смотрите по ссылке: youtu.be/c-IL6HcJSg0

Данный выпуск об открытии зала №82 в селе «Волковское», Свердловской области, и о том, как бизнес и благотворительность вместе благоприятно влияют на этот мир, создавая новые возможности для подрастающего поколения.

Тренер Денис Ворсин проявил инициативу и организовал в селе в 120 км. от Екатеринбурга, с населением 2000 человек, секцию по самбо. Из-за отсутствия спортивных условий, ему приходилось тренировать ребят на голом полу! Даже при этом дети показывали достойные результаты на соревнованиях!

Мы не могли пройти мимо.

Денис увидел о деятельности нашего фонда в интернете, позвонил руководителю фонда Мирославу Смирнову, и с этого всё началось.

В данном селе очень много детворы и нет абсолютно никаких спортивных дисциплин, но зато там есть одна единственная школа со 110 учащимися, в которой мы и оборудовали новый спортивный зал.

Благодаря предпринимателю Евгению Котову — эксперту по лидерству и его сообществу предпринимателей из Практической Школы Бизнеса - Business School

Теперь у ребят из данного села появилось спортивное пространство, где они будут закалять свой дух и характер, занимаясь спортом.

Переходите по ссылке, ставьте лайк и оставляйте свой комментарий!

youtu.be/c-IL6HcJSg0