История девочки Леры
Эта история о простой девочке Лере с непростой судьбой. Посмотрев данное видео вы поймёте, что детский дом — не приговор! И героиня данного выпуска явный тому пример.

Не смотря на трудности, которые ей жизнь подготовила, она справляется с ними, продолжает мечтать и идти к своей цели — стать чемпионкой. Год назад мы открыли спортивный зал на базе её детского дома и с тех пор Лера не пропускает ни одного занятия, старается тренироваться как можно больше, усерднее, чем остальные.

Алкоголизм — главная причина, из-за которой тысячи детей по всей стране попадают в детские дома. Таких детей называют социальными сиротами, т.е. их родители живы, но лишены прав чаще всего по причине алкоголизма. Большинство из таких ребятишек больше никогда не смогут вернуться в прежнюю семью.

Открывая новые залы на базе детских домов, интернатов, а также в деревнях и сёлах, мы помогаем детям развиваться не только физически, но и духовно. Наши тренеры являются для каждого наставником, который всегда поможет и направит в нужное русло.