Решение для тех, кто хочет помочь из России!
13.02.2023
Решение для тех, кто хочет помочь из России!

⚠Трагедия всего человечества настигла турецкую и сирийские земли.

И, конечно, наш фонд не остался в стороне. При таком масштабе трагедии, думаем, каждый из нас задумывается:

"Чем лично я, обычный человек, могут помочь и поддержать пострадавших, когда весь мир там?"

Наш фонд получает в Анталии информацию от официальных источников и представителей власти, имея доступ к актуальной и постоянно обновляющейся информации о потребностях в моменте.

‼ВАЖНО. Все необходимое разрешения для доставки закупленного, согласованы. И все действия фонда согласованы с представителями власти.

На сегодняшний день, спустя более 120 часов уже организовано достаточно помощи в базовых потребностях. Людей, которых удалось достать из под завалов, постепенно эвакуируют в другие города. Но не все готовы уехать, оставив в неизвестности своих родных. Сейчас на местах для помощи поиска пострадавших и тех, кто просто еще в зоне бедствия, жизненно необходимы электроэнергия и временные дома (контейнеры).

Мы с Вами можем сплотится чтобы закупить мобильные генераторы, которые стоят ± 10 000tl (это примерно 40 000 рублей 1 штука). Временные дома (контейнеры) стоят ± 30 000tl (это ±120 000 рублей). Думаю, мы с вами сможем закупить от 50 штук и хотя бы 2-3 контейнера. Учитывая масштаб трагедии.. их необходимо огромное количество.

Помочь может каждый, сделав пожертвование на любую сумму на нашем официальном сайте: https://yarastusosportom.ru/charity/goals/8161

Вся актуальная информация тут: t.me/so_sportom_tr
По всем вопросам просим писать официальному представителю нашего фонда в Турции Ольге Повариной +7 (951) 896-36-36
https://www.instagram.com/olga_gabzov