Профессиональный спорт детям: сразу 4 зала города Лениногорск получили новое оборудование
Профессиональный спорт детям: сразу 4 зала города Лениногорск получили новое оборудование

В городе Лениногорск (Республика Татарстан) состоялось торжественное открытие сразу 4 залов для занятий греко-римской борьбой, оборудованных благотворительным фондом «Я расту со спортом». Более 200 воспитанников МБУ ДО «Комплексная детско-юношеская спортивная школа №3» (КДЮСШ) теперь смогут заниматься и развивать свои способности в профессиональной спортивной среде на борцовских коврах и в залах со специальными стеновыми панелями.

"Благодаря фонду «Я расту со спортом» и поддержке предпринимателя Вячеслава Ушенина, спортивная школа получила новое оборудование. Сразу четыре зала преобразились, стали светлыми и уютными", - отметил в своем выступлении председатель федерации греко-римской борьбы г. Лениногорска Ильгиз Шиапов.

Лениногорск - один из самых спортивных городов Республики Татарстан. Значительный вклад в это звание вносят воспитанники МБУ ДО «Комплексная детско-юношеская спортивная школа №3», которые являются победителями и призерами соревнований и турниров различного уровня: городских, республиканских и всероссийских, входят в состав сборной команды Республики Татарстан. Предприниматель Вячеслав Ушенин – один из выпускников данной школы - говорит, что важно сделать личный вклад в развитие и воспитание новых чемпионов, в будущее ребят уже сегодня.

Благотворительный фонд «Я расту со спортом» оборудовал уже 56 спортивных залов по всей стране. Президент благотворительного фонда «Я расту со спортом» [id59135283|Мирослав Смирнов] подчеркивает: расширять географию добрых дел необходимо вместе. Каждый может поучаствовать в создании современных условий для занятий спортом, для развития полезных навыков и качеств у детей, формирования нового поколения для будущего нашей страны.

#длясайта #ярастусоспортом